"Руссельхозком"

  • Пожаловаться

Контакты "Руссельхозком"


  • Представитель компании на сайте: Руслан Н ("Руссельхозком")
  • Фактический адрес: Лазурная 2

"Руссельхозком" расположена по адресу Лазурная 2. Юридический адрес компании: Лазурная 2. Основными видами деятельности "Руссельхозком" являются: Сода .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Руслан Н ("Руссельхозком") по телефону: 79050031777 или по электронной почте Написать. На сайте "Руссельхозком", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ООО «Руссельхозком» оптовый поставщик химического и нефтехимического сырья на рынке России и ближнего зарубежья. Основными направлениями деятельности нашей компании является: обеспечение сельскохозяйственных и промышленных предприятий России химическим сырьем отечественного производства для выполнения производственных программ и непрерывности производственного процесса этих предприятий. Наша компания всегда своевременно и стабильно выполняет все обязательства перед своими покупателями (контрагентами), нужный товар, необходимого качества, в необходимом количестве, всегда доставлен в нужное время и в нужное место. Мы работаем с качественной и сертифицированной продукцией.

"Руссельхозком" на карте


На сайте с 8 янв 2023

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Все объявления компании

Отзывы о "Руссельхозком"

Сферы деятельности "Руссельхозком"

Похожие компании

Телефон подтвержден
Наша компания занимается поставками промышленной химии и химического сырья более 20 лет, производством бытовой химии и профессиональных моющих средств, и зарекомендовала себя как ответственный, надежный...
Компания «БСК–ГРУПП» была открыта в 2015 году. Тогда мы заключили первый прямой договор на поставки продукции с производителем соли ООО «БСК». Дальше расширяли ассортимент товаров и обзаводились новыми...
Лого "Руссельхозком"